КАРМИНА-2 - рассказы

Вязка

Решили мы ее повязать с Дэном. Дождались очередной течки, стали внимательно следить, чтобы не пропустить пик. В ход шло все: и наблюдение за поведением, и визуальная оценка выделений и состояние петли, и определение по тестовым полоскам «на сахар», и мазки из петли под микроскопом, с целью пронаблюдать образование кристалликов и их количество.

И вот долгожданный день настал, совпали все перечисленные параметры. Выпускаем ее во двор, выводим Дэна. Наши попытки помочь не увенчались успехом. Карма всячески противилась вязке, а насиловать ее не входило в наши планы. Оставили их во дворе одних, наблюдали за ними по камере видеонаблюдения. Бедный Дэн как только не проявлял себя, как только не увивался, как только не просил. Карма была непреклонна.

Чтобы не мучить собачек, развели их по вольерам. И снова свели утром следующего дня. История повторилась в точности. С 10-ти утра до 2-х часов дня эта сука издевалась над бедным ухажером, давая даже ему возможность обозначить садку, но тут же увиливая в сторону и огрызаясь.

И только примерно в 14 часов Карма решила, что пора! Она сама подошла к лежащему поодаль Дэну и …. Тот сначала не поверил, но Карма показала, что она согласна. Наша задача свелась к тому, чтобы во-время выйти из дома и подержать их во время «замка».

На следующий день решили устроить контрольную вязку, потому как делать ее через день уже не представлялось возможным: «зелень» на тестах и количество кристаллов в мазках пошло на убыль.

Правда, глядя на поведение Кармы, мы сильно сомневались, что контрольная вязка состоится. Примерно через пару часов после вязки на мордахе у Кармы появилось выражение крайней томности глубоко беременной женщины. Этакая мина: закатывание глазок, печаль, «ах, мне так тяжко, я такая беременная.... не мешайте, отойдите!». При этом «одна рука лежит на лбу, а второй рукой женщина усиленно гонит на себя воздух — мол, мне его не хватает». Трудно описать, как все это умудрилась отобразить на своей морде Кармина, но мы с женой прочитали все именно так! Периодически выражение томности и печали сменялось выражением крайней озабоченности: Ох, это ж надо гнездо готовить, надо диету соблюдать, надо то, надо се... Боже, сколько забот! Но я справлюсь!

Как и ожидалось, контрольная вязка не состоялась. Вышедшего во двор Дэна Карма встретила «в штыки», и его пришлось срочно уводить во избежание назревающей драки. При этом Карма, в перерывах между угрозами в адрес Дэна, умудрялась смотреть на нас с полнейшим недоумением: зачем он мне? Хватит, убирайте его, мне без надобности.

Махнули рукой и решили — будь, что будет! Пропустует сейчас — повяжем в следующую течку с настойчивостью. Первые несколько дней мы еще сомневались в результативности вязки, но наблюдая за Кармой, за ее поведением, выражением морды, глаз, за ее позами, мы очень быстро пришли к выводу: щенки будут! Что, в итоге, и получилось.

Вот и догадайся теперь:

- Как она смогла определить тот единственный момент, когда надо вязаться?

- Как она через 2 часа после вязки смогла определить, что вязаться больше не надо?

- Почему, например, Багира, готова была подпускать Дэна по нескольку раз в день на протяжении 3-х — 4-х дней? Получала удовольствие? А Карма, выходит, подпускает кобеля только по необходимости?